Utho Christl *
(Villach 1919-1955 Wien) "Stilleben mit Blumen und Töpfen", signiert Christl Utho, datiert 1953, Öl auf Karton, 128 x 102 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Utho Christl *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 02.06. - 13.06.2012 |